• Салон DADA/Molteni&C
  • Салон Walter Knoll/Modulnova
  • Салон B&B Italia/Maxalto
  • Салон Leicht/Porada
Крестовский пр. 15 / ПН-ПТ 10:00-20:00, СБ-ВС 11:00-19:00
Наб.р. Фонтанки 66 / ПН-ПТ 10:00-20:00, СБ-ВС 11:00-19:00
Средний пр. ВО 83 ст. 2 / ПН-ПТ 10:00-20:00, СБ-ВС 11:00-19:00
Средний пр. ВО 83 ст. 2 / ПН-ПТ 10:00-20:00, СБ-ВС 11:00-19:00
тел
меню

Мебель Galimberti Nino

Что может дополнить Ваш интерьер лучше, чем эксклюзивная мебель премиум класса, не имеющая аналогов? Мебель, высочайшее качество которой – не просто громкие слова или маркетинговая уловка. Мебель с гордым знаком «Made in Italy». Пожалуй, с итальянскими фабриками сложно конкурировать.

Одна из таких «звезд» мебельной промышленности - Galimberti Nino, открытая талантливым Карло Галимберти на севере Италии в 1885 году.

Из небольшой семейной мастерской она превратилась в мировой бренд, занимающий самые высокие позиции среди производителей элитной мебели.

Сегодня Galimberti Nino - это фабрика, которая безупречно соответствует всем высоким стандартам Италии и оправдывает ожидания самых притязательных критиков.

Если кратко, то мебель Galimberti Nino – это современная классика. Здесь присутствует все, чем традиционно славится итальянская мебель: безупречное качество каждой детали, совершенный стиль, использование элитных материалов и  безукоризненная ручная обработка. Но вместе с тем фабрика не отстает от современных стандартов, предлагая покупателям мебель, отвечающую всем актуальным тенденциям как в дизайне, так и в технологиях.

В Galimberti Nino заботятся о том, чтобы создать для покупателя неповторимый уют, облагородить интерьер и сделать его уникальным. При этом важное место в создании мебели занимают ее функциональности и эргономичность, без которых невозможно сполна наслаждаться даже самой красивой мебелью.

Мебель Galimberti Nino превосходно впишется в любой интерьер благодаря классическому итальянскому стилю и мягким нежным тонам. Будучи лаконичной и не вызывающей, она манит своим изяществом и утонченностью, привлекает внимание и создает неповторимый комфорт.