• Салон DADA/Molteni&C
  • Салон Walter Knoll/Modulnova
  • Салон B&B Italia/Maxalto
  • Салон Leicht/Porada
Крестовский пр. 15 / ПН-ПТ 10:00-20:00, СБ-ВС 11:00-19:00
Наб.р. Фонтанки 66 / ПН-ПТ 10:00-20:00, СБ-ВС 11:00-19:00
Средний пр. ВО 83 ст. 2 / ПН-ПТ 10:00-20:00, СБ-ВС 11:00-19:00
Средний пр. ВО 83 ст. 2 / ПН-ПТ 10:00-20:00, СБ-ВС 11:00-19:00
тел
меню

Немецкие кухни на заказ

Центральной частью любого дома или квартиры является кухня. На кухне встречаются все члены семьи, а хозяйка дома проводит здесь большую часть своего времени. Именно поэтому вопрос оформления и организации кухонного пространства так важен. Нужно уметь совместить красоту и практичность, и в этом вопросе, нет лучших специалистов, чем немцы.

Мебель на кухне крайне важна, от ее выбора, по сути, зависит все: и комфорт хозяйки, и удобство домочадцев, и, конечно же, эстетика этого помещения.

К выбору кухонной мебели всегда подходят с особой щепетильностью, и в поисках оптимального решения не принято жалеть деньги, поскольку такие вложения всегда окупаются хорошим настроением, домашним уютом и славными семейными трапезами.

Немецкая мебель для кухни всегда являлась эталоном качества и надежности. Немецкие производители мебели известны во всем мире своей скрупулезностью, а их продукция призвана радовать покупателей исключительным качеством многие годы.

Пожалуй, не найти более технологичных решений для кухни, чем те, что предлагают немецкие производители.

Немецкие кухни на заказ - это возможность украсить свою кухню мебелью, которая будет выполнять свои функции безукоризненно. Качественная фурнитура придает беззвучности дверцам и выдвижным ящикам, пользоваться такой мебелью приятно. Материалы высокого качества будут радовать износостойкостью, а лаконичный дизайн никогда не выйдет из моды.

Благодаря изобретательности немецких производителей мы можем выгодно использовать пространство за счет трансформируемых конструкций. В условиях ограниченной площади кухонного помещения это очень важно. А учитывая качество исполнения такой мебели можно быть уверенным, что сложить и разложить кухонный уголок-трансформер не составит никакого труда.

Немецкие кухни на заказ призваны делать жизнь комфортной. Вы не перестанете радоваться и удивляться тому, насколько продумана каждая деталь и как безупречно организовано пространство. Все предусмотрено, все качественно, все красиво - именно такими словами можно описать мебель для кухни, произведенную в Германии.