• Салон DADA/Molteni&C
  • Салон Walter Knoll/Modulnova
  • Салон B&B Italia/Maxalto
  • Салон Leicht/Porada
Крестовский пр. 15 / ПН-ПТ 10:00-20:00, СБ-ВС 11:00-19:00
Наб.р. Фонтанки 66 / ПН-ПТ 10:00-20:00, СБ-ВС 11:00-19:00
Средний пр. ВО 83 ст. 2 / ПН-ПТ 10:00-20:00, СБ-ВС 11:00-19:00
Средний пр. ВО 83 ст. 2 / ПН-ПТ 10:00-20:00, СБ-ВС 11:00-19:00
тел
меню

Мебель из Германии

Германия - страна, которая непременно ассоциируется с таким качеством, как надежность. Этой нации нет равных в практичности и минимализме, а такое трепетное отношение к качеству выпускаемой продукции сложно встретить где-либо еще.

Немцы непрерывно работают над усовершенствованием технологических процессов, старательно улучшают безопасность и при этом стремятся сделать производство мебели максимально экономичным. И все это не проходит зря - немецкие производители мебели известны во всем мире и пользуются большим спросом.  

Отечественные производители мебели стремятся не отставать от западных фабрик, перенимают опыт и следят за тенденциями. Однако добится высокого качества, сократив при этом затраты не всегда получается, и как правило мебель, которая имеет хотя бы какой-то намек на нестандартный дизайн, имеет либо немыслимый ценник, либо существенные проблемы с функциональностью и качеством.

Именно поэтому заказать мебель из Германии намного выгоднее, чем искать аналоги местных производителей, существенно переплачивая, или закрывая глаза на качество.  

Мебель из Германии хороша тем, что, не беспокоясь о качестве, вы можете выбрать предметы интерьера на свой вкус, и выбор этот не органичен. Немецкие производители предлагают разнообразные варианты материалов и отделок, среди которых вы с легкостью выберете подходящие именно вам. Заказав мебель из Германии, вы сможете внести нестандартность в интерьер своего дома и долгое время наслаждаться качественным продуктом немецкого производства.