• Салон DADA/Molteni&C
  • Салон Walter Knoll/Modulnova
  • Салон B&B Italia/Maxalto
  • Салон Leicht/Porada
Крестовский пр. 15 / ПН-ПТ 10:00-20:00, СБ-ВС 11:00-19:00
Наб.р. Фонтанки 66 / ПН-ПТ 10:00-20:00, СБ-ВС 11:00-19:00
Средний пр. ВО 83 ст. 2 / ПН-ПТ 10:00-20:00, СБ-ВС 11:00-19:00
Средний пр. ВО 83 ст. 2 / ПН-ПТ 10:00-20:00, СБ-ВС 11:00-19:00
тел
меню

Кухни Leicht

LEICHT – это синоним функциональности, долговечности и непревзойденной эстетики. Немецкий производитель кухонь позаботился об идеальной гармонии всех компонентов: от материала и дизайна до архитектуры, в целом, и освещения.

Каждая кухня фабрики LEICHT уникальна. Ее проект разрабатывают в собственной дизайнерской студии с применением новейших конструкций и материалов. Эксклюзивная мебель соответствуют всем требованиям заказчика. В кухне все продумано до мелочей и ориентировано на удобство использования. 

История немецкого производителя LEICHT началась в 1928 году братьями Алоиз и Йозефом Ляйхт. Кулинарная индустрия их особенно интересовала. Первые столы для закусок они произвели в своей мастерской. На протяжении почти 90 лет семейное дело развивалось, росло и уверенно завоевывало позиций в мировой кулинарной архитектуре.

Скрупулезный отбор материалов с последующей экологической обработкой – неотъемлемая часть философии LEICHT. Высокое качество продукции и сервиса всегда на первом месте.

Кухни производства LEICHT удовлетворяют вкусы самых требовательных заказчиков, ведь с ними можно создать пространство своей мечты. Какой бы ни была модель кухни LEICHT, она непременно становится местом, сочетающим в себе комфорт, уют и функциональность. Вариативность и гибкость компоновки мебели LEICHT поможет вам в создании максимально индивидуализированного помещения.

С кухнями LEICHT вы действительно будете наслаждаться процессом приготовления пищи, семейными обедами и дружескими посиделками. Мебель поможет вам претворить в жизнь исключительно ваше видение дизайна кухни. Здесь не будет места лишним деталям, неудобным поверхностям либо безвкусным оттенкам. Лишь баланс практичности, стиля и высокого качества.